«Мужчины Стародубщины творят величие района»

Накануне празднования Дня защитника Отечества по инициативе районной общественной организации «Союз женщин» в читальном зале районной библиотеки состоялось праздничное мероприятие «Мужчины Стародубщины творят величие района».

На встрече присутствовали: председатель совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов В.В. Жеребцов; руководитель КФХ «Пуцко» А.А. Пуцко; директор БАТ им. Героя России А.С.Зайцева В.В. Потапов; председатель районного потребительского общества В.Н.Прохорец; главный врач Центральной районной больницы А.И. Белоножко; заслуженный ветеринарный врач П.М. Помыканов;  художественный руководитель районного дома культуры В. А. Мацепуро. Добрые слова и пожелания мужественным и сильным мужчинам района с прекрасным праздником прозвучали от заместителя главы администрации Стародубского района А.П.Ревковой, председателя районной общественной организации «Союз женщин» Е.И.Грабельниковой, ведущей мероприятия зав. отделом обслуживания районной библиотеки Н.Рябчинской, солистов районного дома культуры А.Козленок и В.Мацепуро, Т.Горовой и С.Михеенко. Всем присутствующими мужчинам от женщин района были подарены сувениры.