Новогодние мероприятия в сельских библиотеках Стародубского района

Дата Название мероприятия Место проведения Время проведения

 

28 декабря 2017 год Час информации «История Нового Года» Лужковская с/б 15-00
Праздничная программа «Новогодняя круговерть» Левенский СДК 19-00
Новогодний утренник «Новогодний серпантин» Краснопоселковская ООШ 14-00
Новогодний вечер «Новогодние чудеса» Чубковичская ООШ 18-00
Новогодний вечер «Новогодние потехи»  

Меленский СДК

19.00.
29 декабря 2017 год Утренник «Новогодний калейдоскоп» Пятовский СОШ 10-00
Вечер отдыха «В гостях у елки» Пятовская СОШ 19-00
30 декабря 2017 год Просмотр мультфильмов «Новогодний мультпарад» Мишковская с/б 12-00
Викторина «Новый год к нам мчится» Шкрябинская с/б 14-00
Час загадок «Зимний калейдоскоп» Дареевичская с/б 11-00
31 декабря 2017 год Новогоднее представление «Снежная – нежная сказка» Алейниковский СДК 19-00
Новогоднее представление «Горит огнями елочка» Гарцевский СДК 20-00
Конкурсно – игровая программа «В ожидании Нового года» Десятуховский СДК 21-00
Конкурсно – игровая программа «Мечты в новогоднюю ночь» Запольскохалеевичский СДК 20-00
Игровая программа «Новогодние проказы» Селищанский СДК 20-00
Конкурсно – игровая программа «В гостях у Деда Мороза» Логоватовский СДК 19-00
Новогоднее представление «Весело и дружно встретим Новый год» Дохновичский СДК 20-00
Новогоднее представление «Новый год дарит сказку» Мишковский СДК 20-00
Конкурсно – игровая программа «Снегурочка приглашает» Дареевичский СДК 20-00
Музыкально – развлекательный вечер «Новогодняя сказка» Пятовский СДК 19-00
Викторина «Шуточная новогодняя викторина» Азаровский СДК 19-00
Игровая программа «Новогодние чудеса» Курковичский СДК 20-00
2 января

2018 год

Утренняя сказка «Новогодние приключения петушка и собачки» Воронокский СДК 11-00
Детский утренник «Новогодние веселинки» Дареевичский СДК 11-00
3 января

2018 год

Игровая программа «Новогодний лес полон чудес» Алейниковская с/б 12-00
Викторина «Зимние месяцы» Елионская СОШ 13-00
Викторина «Путешествие по сказкам Пушкина» Запольскохалеевичская с/б 11-00
Викторина «Новый год шагает по планете» Логоватовская с/б 14-00
Познавательно — игровая программа «На празднике у Деда Мороза» Мишковский СДК 11-00
Игровая программа «Ура, зимние каникулы» Шкрябинский СДК 14-00
Викторина «Знание зимних сказок» Пятовская с/б 12-00
4 января

2018 год

Просмотр фильма «Морозко» Левенская с/б 11-00
Мульткалейдоскоп Десятуховская с/б 14-00
Конкурсно – игровая программа «У волшебной елки» Селищанский СДК 11-00
5 января

2018 год

Игровая программа «Новогодние смешинки» Елионская СОШ 11-00
Познавательная программа «Путешествие в сказку» Краснопоселковская с/б 14-00
Викторина «Любимые сказки Деда Мороза» Запольскохалеевичская с/б 11-00
Викторина «По зимним сказкам» Чубковичский СДК 19-00
Викторина «Зимняя сказка» Дохновичская с/б 12-00
Викторина «Рождество» Азаровская с/б 10-00
6 января

2018 год

Игровая программа «Звезда Вифлеема» Лужковский СДК 12-00
Конкурсная программа  «Мелодия Рождества» Алейниковская с/б 12-00
Тематический вечер «Рождество в кругу друзей» Воронокский СДК 13-00
Познавательная викторина «Под Рождественской звездой» Гарцевская с/б 12-00
Познавательная игра «Под чистым небом Рождества» Левенский СДК 11-00
Познавательная программа «С Рождеством Христовым!» Селищанский СДК 20-00
Тематический вечер «Рождественский сочельник» Каменская с/б 14-00

 

Викторина «Рождество» Логоватовская с/б 14-00
Тематический вечер «Рождественские колядки» Десятуховский СДК 19-00
Беседа  «Ночь перед Рождеством»  

Меленский СДК

16-00
Познавательная игра «Рождественские посиделки» Мишковский СДК 11-00
Игровая программа «Волшебство Рождественской звезды» Пятовская с/б 12-00
Информационно – познавательный час «Чудеса под Рождество» Шкрябинская с/б 14-00
7 января

2018 год

Час общения  «Вифлеемская звезда» Краснопоселковская с/б 18-00
Игровая программа «Зимние святки» Запольскохалеевичский СДК 20-00
Игровая программа «Посиделки за тесным столом» Нижневский СДК 19-00
Детский рождественский праздник «Забавы у Рождественской елки» Дохновичский СДК 18-00
Беседа «Рождество Христово» Дареевичский СДК 11-00
8 января

2018 год

Игровое представление «Рождественские посиделки» Краснооктябрьская СОШ 10-00
9 января

2018 год

Игровая программа «Веселая коляда» Гарцевская с/б 12-00
Викторина «Новогодние праздники и приметы» Курковичская с/б 12-00
10  января

2018 год

Занимательный час «В гостях у почемучки» Мишковская с/б 12-00
Викторина «Когда приходит Новый Год!» Селищанская с/б 11-00
13 января

2018 год

Конкурсно – познавательная  программа «Старый Новый Год» Десятуховский СДК 21-00
Музыкально – литературная программа  «Этот старый Новый год!» Запольскохалеевичский СДК 20-00
Фольклорно – познавательная  игра  «Колядки» с. Чубковичи 18-00
Литературно – музыкальная игра «Старый Новый год» с. Логоватое 18-00
Колядование «К Вам приехала Коляда» с. Дохновичи 18-00
Проведение обряда «Рождественские колядки» Мишковский СДК 18-00
Конкурсно – игровая программа «Коляд – Колядин, я иду к вам не один» Пятовский СДК 17-00
Конкурсно – познавательная программа «А знаешь, все еще будет!» Курковичский СДК 18-00

Оставить комментарий