«Герои Отечества»

1 декабря 2017 года библиотекарь Азаровской сельской библиотеки с учащимися 9 -10 классов МБОУ «Азаровская СОШ» провела урок мужества, посвященный Дню неизвестного солдата.

Зинаида Ростиславовна познакомила ребят с краткой историей праздника, историей высшей награды Героев Отечества – Георгиевским  крестом, вспомнили   также Героев России разных эпох и различных по званию, которых объединило  одно – великая любовь к своей Родине и способность к её защите. Ребята познакомились с выставкой «Есть память, которой не будет конца» на которой представлены информационные материалы о героях Брянщины  и Стародубского района в папках: «Герои Советского Союза – наши земляки»; «Полные Кавалеры ордена Славы – наши земляки» и других.