«Вредные привычки и здоровый образ жизни»

В рамках IV Брянского  антинаркотического месячника 7 ноября 2017 года для учащихся МБОУ «Азаровская СОШ» библиотекарь Азаровской сельской библиотеки провела викторину «Вредные привычки и здоровый образ жизни». В ходе мероприятия ребята повторили правила здорового образа жизни в игре «Да — нет», отгадав загадки, сумели разгадать зашифрованное слово на доске «Привычка», затем они  назвали  вредные привычки, которые приносят вред здоровью. Они активно  отвечали на вопросы и принимали участие в игре «Это я, это я, это все мои друзья». Присутствующее молодое поколение высказалось единодушно, что важно быть активным и здоровым, что по жизни лучше идти со светлой улыбкой. В библиотеке ребята познакомились с выставкой «Не дай себя обмануть».