Презентация новых книг из серии «Символика Брянского края»

13 сентября 2017 года работники МБУК СМРБ присутствовали на презентации новых книг из серии «Символика Брянского края», состоявшейся  в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева. Здесь были представлены сразу три  уникальные  книги, рассказывающие о символике Брянского края: «Родовые гербы Стародубщины» А. В. Шпунтова, «Гербы дворянских родов Брянского края» Д. В. Кузнецова и их совместной работы «Знамёна. Флаги. Гербы». В  ходе мероприятия  авторы  рассказывали  о значении гербов, знамён, флагов,  говорили об истории Брянского края, о тех людях, которые в нем жили и его прославили. Книги  в скором времени  пополнят  книжный фонд   Стародубской  районной библиотеки.