«Наши семьи – наша гордость»

В рамках Международного дня семьи 15 мая 2017 г. в читальном зале районной библиотеки состоялось чествование семейных пар.

DSC07609

На мероприятии присутствовали глава администрации Стародубского муниципального района Татьяна Александровна Серяк, помощник депутата Государственной думы В.В.Суббота — Иван Николаевич Козин. Героями праздника стали семейные пары,  которые будут представлять Стародубский муниципальный район на региональном конкурсе «Семья года»: Татьяна Павловна и Алексей Иванович Швед, Татьяна Владимировна и Александр Евгеньевич Комаровы, Елена Ивановна и Михаил Иванович Тамилины. Присутствующие с интересом слушали истории возникновения и развития каждой семьи. У каждого свое семейное счастье: успехи и достижения супругов и их детей, преданность и искренность отношений, поддержка и взаимовыручка. Отсюда возникновение семейных ценностей и традиций. Каждую семью поздравили с праздником и вручили благодарственные письма и ценные подарки от Администрации Стародубского района. В ходе мероприятия звучали стихи в исполнении детей и музыкальные подарки от солистов районного дома культуры. В читальном зале вниманию присутствующих была представлена книжная выставка «Семейное чтение – для души наслаждение».

DSC07617