«Он жил в согласии с совестью своей»

«Я верю в выздоровление.Распутин В.

Такие духовные запасы,

Такое культурное  богатство,

Такая народная мощь, как у нас,

не могут быть погребены…»

В. Распутин

К 80-летию со дня рождения выдающегося  советского, российского  писателя, публициста, общественного деятеля и представителя «деревенской прозы» Распутина Валентина Григорьевича  15 марта 2017 года библиотекарь Азаровской сельской библиотеки совместно с учителем русского языка и литературы  Азаровской СОШ провели  с учащимися   литературный час: «Он жил в согласии с совестью своей».

расп

С помощью презентации Зинаида Ростиславовна  познакомила ребят с биографией и творчеством писателя. С большим интересом присутствующие восприняли представленный их вниманию видеофильм  «В глубине Сибири». Дети получили возможность увидеть  живого писателя  и услышать его голос. Библиотекарем сельской библиотеки вниманию ребят была представлена фотовыставка  «Я люблю эту землю».

распвыст