День матери в библиотеках Стародубского района

В Меленском СДК совместно со школой и сельской библиотекой прошло мероприятие «Ты самая родная» — с торжественными поздравлениями, словами благодарности, стихотворениями и музыкальными номерами.

melenskdm

В Дохновичском сельском доме культуры совместно с сельской библиотекой прошло праздничное мероприятие «С любовью к маме», посвященное Дню матери. В адрес мам звучали песни и стихи. Самые маленькие участники  радовали своих мам и бабушек своим выступлением.

doxnovichidm

В Запольскохалеевичском СДК совместно с сельской библиотекой, школой прошла литературно-музыкальная композиция  «Женщина и мать — неповторимы!» На мероприятии присутствовали матери с. Запольские Халеевичи. В торжественной остановке для присутствующих мам звучали поздравлениями главы поселения Т.И. Лапинской, председателя колхоза имени «Правда» П.М. Пыко. В течение мероприятия учащиеся школы читали стихи и исполняли песни о матери. Мамы с детьми активно принимали участие в конкурсно–игровой программе.

dscn0377

Праздничная игровая программа «Её уроки мира и добра» прошла в Новосельской СОШ совместно с сельской библиотекой. В ходе мероприятия в адрес присутствующих мам, бабушек от воспитанников детского сада, учащихся школы звучали поздравления в стихах, песнях. Мамы с детьми участвовали в сценках, игровых конкурсах.

novoeselodm

В Лужковской сельской библиотеке прошла игровая программа «Нет тебя прекрасней».

В Гарцевском СДК совместно с сельской библиотекой состоялась литературно-музыкальная композиция «Ты одна такая – любимая и родная».

В Курковичской сельской библиотеке проведена литературно-музыкальная композиция «Мы славим наших матерей!».