«В единстве народа – сила страны»

4 ноября в Стародубской межпоселенческой районной библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню народного единства.

dsc06692

На мероприятии присутствовали глава Стародубского муниципального района Владимир Васильевич Ковалев, глава администрации Стародубского муниципального района Татьяна Александровна Серяк, заместитель главы администрации Стародубского муниципального района по социальным вопросам Надежда Владимировна Колесникова, учителя и учащиеся школ Стародубского района.

dsc06678

Ведущая, Наталья Георгиевна Рябчинская — заведующая отделом обслуживания Стародубской межпоселенческой районной библиотеки, рассказала об истории государственного праздника Дня народного единства — праздника патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов.

dsc06679

Глава Стародубского муниципального района Владимир Васильевич Ковалев, глава администрации Стародубского муниципального района Татьяна Александровна Серяк вручили знаки отличия учащимся школ Стародубского муниципального района, сдавших нормы ГТО. Ребята были награждены золотыми, серебряными, бронзовыми знаками ГТО.

dsc06686

В исполнении народного ансамбля русской песни «Дубравушка» прозвучали музыкальные поздравления.