«Мы за здоровый образ жизни!»

9 сентября 2016 года библиотекарь Десятуховской сельской библиотеки совместно с Краснооктябрьской СОШ провели мероприятие ко Дню трезвости с учащимися 10-х классов. На мероприятии присутствовали учителя: Хандус Т.Е., Жукова И.А., зам.директора по воспитательной работе Синявина С.А.,  Библиотекарь Захарченко С.В. рассказала учащимся о вреде алкоголя, какие последствия алкоголь оказывает на организм человека.

desyatuxa-trezvost

Медицинский работник Серебренникова Г.П. рассказала и о влиянии алкоголя на организм ребёнка и подростков. В Десятуховской библиотеке в отделе абонемента оформлена книжная выставка «Мы за здоровый образ жизни!»

Проведены спортивные соревнования по Русской лапте и волейболу. Соревнования проводил учитель физкультуры Пеклич В.А. Награды ждали участников соревнований.

desyatuxa-trezvost1

desyatuxa-trezvost2