За любовь и верность

Все больше и больше в России появляется хороших, добрых праздников.  Сегодня, 8 июля, мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности.  Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. В этот замечательный день, на площадке возле Районного Дома культуры, состоялась уличная акция. Инициатором проведения  акции стала общественная организация «Союз женщин» Стародубского муниципального района (председатель Екатерина Игнатьевна Грабельникова).

Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие. В подготовке и проведении мероприятия принимали участие актив общественной организации «Союз женщин Стародубского муниципального района», районная библиотека, районный дом культуры, районный отдел образования, волонтерская группа Краснооктябрьской общеобразовательной школы. Самое почётное место на  празднике заняла ромашка. Этот цветок является символом праздника Дня семьи, любви и верности.

На протяжении праздника зрителей радовали душевными песнями солисты районного Дома культуры.

В завершении мероприятия волонтерская группа учащихся раздали присутствующим поздравительные открытки с пожеланиями любви и семейного благополучия.