«Бессмертный полк»

Уважаемые    жители города и района!

Ежегодно  9мая по улицам нашего города проходят ветераны Великой Отечественной  войны. С каждым годом их  становится все меньше: солдаты уходят навсегда. Есть долг чести и памяти, в наших силах сделать так, чтобы к нам и нашим детям, в каждый дом, каждую семью, вернулись  ушедшие навсегда солдаты. Администрация Стародубского муниципального района, районная  общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  объявляют    о начале  проведения  Всероссийской  акции  «Бессмертный полк». Координатором  по сбору  фотографий  является  МБУК  «Стародубская межпоселенческая районная библиотека».

Для участия  в акции необходимо:

Принести  в   МБУК «Стародубская межпоселенческая районная библиотека»  фотографию   ветерана ВОВ, которая будет отпечатана в формате А 4.

Сбор фотографий будет  проходить   до  30 апреля.

В акции может принять участие любой желающий  и торжественно  пройти  в рядах  «Бессмертного полка»    9 мая 2016 года.

За справками обращайтесь по адресу:

МБУК «Стародубская межпоселенческая  районная библиотека»                              г.  Стародуб, пл. Советская, д. 17.

Телефон/факс :  2-23-51,

E-mail: bibl.raion@yandex.ru