«Подросток. Стиль жизни — здоровье»

В рамках межведомственной профилактической программы «Семья»   26 февраля 2016 года в Зап-Халеевичской сельской библиотеке  прошло мероприятие «Подросток. Стиль жизни — здоровье». На мероприятии присутствовали учащиеся и учителя МБОУ «Зап-Халеевичская СОШ», фельдшер Зап-Халеевичского ФАПа Повесма О.В.,  старший участковый уполномоченный Пахомов Е.М. Ольга Васильевна рассказа ребятам о вредных привычках и о том, как они влияют на здоровье человека. Евгений Михайлович, познакомил ребят с информацией о количестве несовершеннолетних,  которые употребляют алкоголь и наркотики в России, в Брянской области и в Стародубском районе. Ответил на вопросы, которые в течении мероприятия задавали присутствующие, напомнил учащимся об административном наказании родителям, чьи дети после 22.00 находятся вне дома. Библиотекарь Булатная Галина Федоровна провела с ребятами викторину: «Здоровый образ жизни». Познакомила с выставкой книг и журналов по данной теме.