Новый год в сельких библиотеках

5 января в Шкрябинской сельской библиотеке была проведена творческая мастерская «Подарок своими руками».  Ребята узнали историю рождения Иисуса Христа, разучили рождественские колядки  и для своих родных изготовили символ Рождества – бумажных ангелочков.

8 января в Шкрябинской библиотеке прошла игровая программа «Как веселая игра скуку с елки прогнала». Конкурсы, игры, загадки, сценки, танцы собрали у елки дружную компанию. Время пролетело весело и незаметно. Завершилось мероприятие чаепитием за общим столом.

6 января 2016 года  в Зап-Халеевичской сельской библиотеке прошло мероприятия «Рождественские посиделки у самовара». Для ребят был подготовлен сценарий, как на Руси встречают рождество. В сценарий были включены гадания ,викторина. Закончилось мероприятия чаепитием у самовара.