Мероприятия библиотек Стародубского района в период с 25.12.2015 г. по 10.01.2016 г.

Перечень  мероприятий библиотек Стародубского района

 с 25 декабря 2015 года по 10 января 2016 года

Форма работы и название мероприятия

Место проведения

мероприятия

Дата, время проведения

мероприятия

Стародубская межпоселенческая районная библиотека

Конкурсно – игровая программа «Вечеринка от снежинки»

СМРБ

05.01.16

10.00

Поэтический час «Новогоднее настроение»

СМРБ

08.01.16

10.00

Воронокское сельское поселение

Игровая программа «Наш веселый Новый год»

Алейниковский д/с

30.12.15

10.00

Викторина «В гостях у зимушки-зимы»

Воронокская с/б

30.12.15

12.00

Игровая программа «Новогодний карнавал»

Лужковская с/б

31.12.15

20.00

Игровая программа «Новогодний переполох»

 

Елионский СДК

 

31.12.15

21.00

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Деда Мороза»

Лужковская с/б

03.01.16

12.00

Игровая викторина «Путешествие в зимнюю сказку»

Воронокская с/б

03.01.16

12.00

Викторина «Новогодняя карусель»

Алейниковский СДК

03.01.16

12.00

Викторина «Зимние месяцы»

 

Елионская с/б

 

03.01.16

13.00

Конкурсно-игровая программа «Рождество Христово»

Лужковская с/б

05.01.16

12.00

Конкурс рисунков «Снег снежок»

 

Елионская с/б

 

05.01.16

13.00

Игровая программа «Рождественские встречи»

Алейниковская ООШ

06.01.16

11.00

Тематический час «Рождество»

Воронокская с/б

06.01.16

12.00

Конкурс рисунков «Чародейка – зима»

Алейниковская с/б

08.01.16

12.00

Гарцевское сельское поселение

Новогоднее представление «Праздник к нам приходит»

Гарцевский СДК

31.12.15

20.00

Конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

Гарцевская с/б

03.01.16

12.00

Рождественские чтения «Под Рождественской звездой»

Гарцевская с/б

06.01.16

12.00

Игра – викторина «Новогодняя карусель»

Гарцевская с/б

09.01.16

12.00

Десятуховское сельское поселение

Новогодняя программа «В гостях у сказки»

Десятуховский СДК

26.12.15

14.00

Час интересных сообщений «Как отмечают Новый год в других странах»

Десятуховская с/б

28.12.15

17.30

Праздничная программа «Новогоднее ассорти»

Левенский СДК

29.12.15

19.00

Новогодняя программа «Чудо праздник настает»

Левенский СДК

30.12.15

17.00

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

Десятуховский СДК

31.12.15

21.00

Слайд-викторина «Деды Морозы разных стран»

Десятуховская с/б

05.01.16

12.00

Просмотр мультфильма «Снежная королева»

Левенская с/б

05.01.16

13.00

Посиделки «Рождественские вечерки»

Левенская с/б

08.01.16

17.00

Викторина песен и загадок «Музыкальные снежинки»

Левенский СДК

10.01.16

13.00

Занковское сельское поселение

Театрализованное новогоднее представление «Новогодняя сказка на новый лад»

Краснопоселковская ООШ

29.12.15

15.00

Новогодний утренник «Здравствуй праздник новогодний»

Новомлынский д/с

30.12.15

11.00

Новогодняя  игровая  программа «Снежная сказка»

Краснопоселковский СДК

31.12.15

20.00

Викторина «Сколько же лет Деду Морозу?»

Новомлынская с/б

03.01.16

14.00

Беседа «Русские народные январские праздники и традиции»

Краснопоселковская с/б

05.01.16

17.00

Познавательная игра «В гостях у Зимы»

Новомлынская ООШ

05.01.16

18.00

Викторина «Рождественская викторина»

Новомлынская ООШ

07.01.16

18.00

Конкурс рисунков «…и рады мы, проказам матушки-зимы»

Краснопоселковская с/б

08.01.16

17.00

Интеллектуальная игра «Зимний экспресс»

Новомлынская с/б

09.01.16

14.00

Запхалеевичское сельское поселение

Новогодний вечер «Новогоднее шоу»

Зап-Халеевичская СОШ

28.12.15

14.00

Утренник «Путешествие в новогоднюю сказку»

Зап-Халеевичская СОШ

29.12.15

10.00

Игровая программа «Расскажи, Снегурочка»

Зап-Халеевичский СДК

31.12.15

19.00

Новогодний вечер «Весело, весело встретим Новый год»

Селищанский СДК

31.12.15

20.00

Игровая программа «Праздник с Дедушкой Морозом»

Селищанский СДК

03.01.16

11.00

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

Зап-Халеевичская с/б

03.01.16

11.00

Викторина «Новогодний переполох»

Зап-Халеевичская СОШ

05.01.16

10.00

Игровая программа «Посиделки у самовара»

Зап-Халеевичская  СОШ

06.01.16

10.00

Викторина «Мы из сказки»

Селищанская с/б

10.01.16

11.00

Каменское сельское поселение

Игровая программа «Чудо праздник настает»

Нижневский д/с

29.12.15

12.00

Игровая программа «Новогодние затеи»

Чубковичская ООШ

30.12.15

18.00

Литературно-музыкальная композиция «Новогоднее ассорти»

Каменская с/б

31.12.15

13.00

Новогодняя  игровая  программа «Новогодняя сказка»

Логоватовский СДК

31.12.15

18.00

Конкурсно – познавательная программа «Зимние забавы на Руси»

Чубковичская с/б

03.01.16

17.00

Просмотр кинофильма «Снежная королева»

Логоватовский СДК

05.01.16

15.00

Тематический вечер «Рождественские встречи»

Каменская с/б

06.01.16

15.00

Игровая программа «Ночь перед Рождеством»

Нижневская с/б

06.01.16

16.00

Викторина по кинофильмам «На экране Новый год»

Логоватовская с/б

09.01.16

14.00

Викторина «По зимним сказкам»

Чубковичский СДК

10.01.16

19.00

Меленское сельское поселение

Игровая программа «С Новым годом!»

Меленская с/б

25.12.15

15.00

Новогоднее представление «Новогодние потехи»

Меленский СДК

28.12.15

19.00

Игровая программа «Новогодняя сказка»

Новосельская СОШ

29.12.15

14.00

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Деда Мороза»

Новосельский СДК

29.12.15

20.00

Викторина «Сколько лет Деду Морозу»

Новосельская с/б

30.12.15

13.00

Викторина «Рождественская звезда»

Новосельская с/б

06.01.16

14.00

Игровая программа  «Ночь перед Рождеством»

Меленская с/б

07.01.16

19.00

Мишковское сельское поселение

Новогодняя викторина «Дед Мороз и Санта Клаус»

Дохновичская с/б

30.12.15

12.00

Новогодний коктейль «Сказка каждому нужна»

Мишковский СДК

31.12.15

20.00

Игровая программа «Чудеса у Новогодней елки»

Мишковский СДК

05.01.16

11.00

Поэтический час «Ах ты, зимушка-зима»

Дохновичская с/б

05.01.16

14.00

Конкурс рисунков «Я рисую зимнюю сказку»

Мишковская с/б

08.01.16

10.00

Игра «Угадай сказку»

Дохновичская с/б

09.01.16

14.00

Мохоновское сельское поселение

Конкурс загадок для детей «Зимняя загадай-ка»

Дареевичский СДК

25.12.15

11.00.

Игровая программа «Здравствуй, Новый год!»

Пятовская СОШ

29.11.15

10.00

Конкурсно — игровая программа «Снова будет ёлка»

Дареевичский СДК

31.12.15

20.00.

Игровая программа «Новый год у нас в гостях»

Дареевичский СДК

02.01.16

11.00

Викторина «Здравствуй, гостья Зима»

Пятовская  с/б

03.01.16

12.00

Конкурс стихов «Зимний пейзаж»

Дареевичская с/б

05.01.16

11.00

Творческая мастерская «Рождественские подарки своими руками»

Шкрябинская с/б

05.01.16

13.00

Беседа «Рождественские посиделки»

Пятовская  с/б

06.01.16

12.00

Игровая программа «Как веселая игра скуку с елки прогнала»

Шкрябинская с/б

08.01.16

13.00

Понуровское сельское поселение

Викторина «С Новым годом!»

Азаровский  СДК

31.12.15

19.30

Новогодняя игровая программа «Бьют часы двенадцать раз»

Курковичский СДК

31.12.15

20.00

Литературный час «В гостях у Новогодней сказки»

Азаровская с/б

06.01.16

10.30

Праздник – игра «Разукрасилась зима»

Курковичская ООШ

08.01.16

12.00