ВНИМАНИЕ! ПОЛЕЗНЫЕ НОВИНКИ!

Уважаемые читатели!

Впереди новый дачный сезон и столько хлопот! Как обустроить участок после зимы, как вырастить отличный урожай без лишних трат, как позаботится о его хранении, сделать на участке пасеку, вырастить оригинальные культуры и многое многое другое… Во всем этом каждому дачнику, огороднику и садоводу помогут книги серий «Антикризисная дача» и «Урожайкины. Всегда с урожаем», которые недавно поступили в районную библиотеку.  С ними дачное хозяйство принесет не только пользу, но и огромное удовольствие! Просто, доступно, действенно и без лишних затрат.

Умная пасека. Разумное ведение домашнего хозяйства/[сост. С. П. Кашин] –М.: РИПОЛ классик, 2015. – 320с. (Антикризисная дача).

Мед — это очень полезный и вкусный продукт, но не всегда есть возможность покупать его в необходимом количестве. Если есть садовый участок, то вы без труда сможете овладеть секретами пасеки и делать медовые запасы в нужном объеме, не тратя на это больших денег. Эта книга станет для вас прекрасным помощником и советчиком в деле пчеловодства.

Сезонные работы. Как после долгой зимы вырастить богатый урожай, /[сост. С. П. Кашин] –М.: РИПОЛ классик, 2015. – 320с. (Антикризисная дача).

Залог хорошего урожая – правильная подготовка почвы. В этой книге рассказано  как это сделать. Проводите все необходимые подготовительные работы, и ваша земля скажет вам «спасибо», подарив большое количество овощей и фруктов!

Советы по обустройству приусадебного участка. Разумно и просто/[сост. С. П. Кашин] –М.: РИПОЛ классик, 2015. – 320с. (Антикризисная дача).Данное издание содержит большое количество практических рекомендаций по тому, как грамотно провести техническое оснащение своего приусадебного участка. Без лишних финансовых затрат вы научитесь делать компостный колодец, теплые грядки и многие другие вещи, без которых невозможно представить данный участок.

Овощи, ягоды, фрукты. Умная рассада и бережное хранение/[сост. С. П. Кашин] –М.: РИПОЛ классик, 2015. – 320с. (Антикризисная дача).

В этой книге пойдет речь о том, как правильно вырастить рассаду, чтобы ваш огород принес максимальную пользу. А во второй части книги мы расскажем, как правильно хранить тот богатый урожай, который вы получите благодаря нашим рекомендациям.

Фермерское хозяйство. Доступное и успешное/[сост. С. П. Кашин] –М.: РИПОЛ классик, 2015. – 320с. (Антикризисная дача).

Многие из нас задумываются о том, чтобы перебраться из шумного города на загородные просторы. Но как в максимально короткие сроки обустроить участок и начать получать прибыль? В этой книге рассказано как быстро и без лишних затрат стать успешным фермером!

Умное цветоводство. Круглый год на даче и дома/[сост. С. П. Кашин] –М.: РИПОЛ классик, 2015. – 320с. (Антикризисная дача).

Данная книга содержит лишь проверенные рекомендации по садовому и комнатному цветоводству. Благодаря ей вы узнаете, какие цветы следует сажать в зависимости от стороны света вашей комнаты или участка, что следует учитывать при посадке, и многие другие важные вещи, связанные с цветоводством.

Урожайкины. Всегда с урожаем! (Серия из 11 книг)

С помощью секретов и хитростей, которые вы найдете в данной cерии книг , вы сможете получить хорошую рассаду, высокий урожай фруктов, ягод, красивые цветы и богатый урожай. Подробно описаны ключевые сезонные работы в саду: обрезка, подвязка, укрывание, борьба с вредителями, сбор урожая. Книги охватывают широкий круг вопросов о саде: от посадки до получения стабильного богатого урожая. Авторы — профессионалы, садоводы со стажем.

Представленные книги можно взять в библиотеке!