«Возьмёмся за руки, друзья!»

3 декабря 2015 года в читальном зале прошло праздничное мероприятие для детей, посвященное Международному дню инвалидов. Организатор праздника ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Вначале мероприятия выступили со словами поздравления и пожеланиями  Галинская Л.Е. — начальник ГУ «Отдел социальной защиты населения Стародубского района» и Корбан С.П. – зам. директора ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Затем для присутствующих исполнила песни Чекулаева Олеся — педагог Стародубского центра детского творчества.

Литературную страницу праздника открыла  Михаленко Елена – член ЛИТО «Волшебное перо», прочитав стихотворения  «Маме» и «Бабушка».

Продолжило литературную страницу стихотворениями для детей ЛИТО «Глаголъ» под руководством Подоляко В.Д.

Фотохудожник Воронин Г.С. представил выставку своих фотографий о родном крае.

Ведущий библиотекарь Децык Т.Н. подготовила и провела конкурсно-игровую программу, в которой  ребята приняли активное участие. Их ждали хитрые загадки, весёлые задачки, рисовалки, спектакль «Зайчишка», эстафета с шарами, гонка снеговиков, оранжевая дискотека и др.

Все ребята получили призы, подарки и сладкие угощения.