«Воинская слава Стародубщины»

6 ноября 2015 г. Стародубская МРБ приняла участие в семинаре на тему: «О реализации  Закона Брянской области «О патриотическом воспитании в Брянской области», который проходил в Стародубском индустриально-технологическом техникуме имени Героя России А.С. Зайцева. Участникам семинара был представлен ряд выставок.

«Они сражались за нас» — аллея Героев Советского Союза и Полных Кавалеров ордена Славы — участников ВОв, наших земляков.

«Земля опалённая войной» — книжно-иллюстративная выставка, где представлена документально-художественная литература, повествующая о борьбе с немецко-фашистскими захватчиками на Брянской земле.

«Воинская слава Стародубщины», «Стародубское подполье 1941-1943» — информационный стенд о борьбе с немецкими захватчиками в Стародубском районе.

«Подвиг во имя Родины» — выставка, посвящённая воинам-интернационалистам, участникам локальных войн, погибшим при защите интересов Родины.