«Пусть будет тёплой осень жизни!»

1 октября в читальном зале прошёл вечер, посвящённый Международному дню пожилых людей.

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы Стародубского района, председатель общественной организации «Союз пенсионеров» по Стародубскому району И.Н.Козин, начальник отдела администрации Стародубского района О.Л. Скрементова, начальник управления пенсионного фонда по Стародубскому району Т.И.Минченко , начальник ГКУ «ОСЗН Стародубского района» Л.Е.Галинская, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов И.А. Ковалев, которые поздравили всех присутствующих уважаемых в нашем городе и районе пожилых людей, которые, несмотря на свой возраст ведут активный образ жизни, принимают участие в общественной жизни, подают пример молодому поколению.

Поздравить бабушек и дедушек пришли учащиеся ССОШ №3 4б класса. Они прочли стихотворения.

С музыкальными номерами выступили заведующая Селищанского дома культуры и библиотекарь Селищанской сельской библиотеки.

Все с удовольствием принимали участие в различных конкурсах и викторинах. Вели тёплую беседу за чашкой чая, получили заряд бодрости и хорошего настроения.