«Наш семейный очаг»

15 мая  2015 года   состоялся   праздничный    вечер   «Наш семейный очаг», посвященный  Международному дню семьи.

В ходе мероприятия    чествовали    семейную   пару   Рубановых  Николая Ивановича и  Анастасии Ивановны, которые скоро будут отмечать золотую свадьбу, проживающих   в п. Десятуха. Ведущая  рассказала  о их  жизненном пути и  педагогической  деятельности.      Николай Иванович поделился  с присутствующими   рецептом    семейного счастья и прочел  стихи, посвященные жене.

Далее   в  категории многодетная семья  была  представлена семья Ивановых Ивана Николаевича и Юлии Геннадьевны, которые проживают в с. Меленск.  В их  семье   воспитываются  трое детей. Иванова  Ю.Г.  является  руководителем  литературного объединения «Волшебное перо» и вместе  с детьми  много времени  уделяет всестороннему  развитию детей.  Это все было интересно представлено  в ходе электронной  презентации.

Много теплых слов  прозвучало  в адрес  приемной семьи  Кочубей  Ирины Степановны и её детей Самсоновых Владимира  и Вадима, которые проживают  в д. Хомутовка Мишковского сельского поселения.

Семья… Для любого  человека  с этим словом  связано множество  воспоминаний.  Из всех человеческих  отношений семья – это самое древнее, самое дорогое, самое великое и святое. Своими воспоминаниями о  молодых годах, о  родителях, о семьях  поделились  участники вечера  Н.Е. Колбеев, М.И. Вороницкая, П.Ф. Николаева. Мероприятие проведено совместно  с районным домом культуры, подарившим присутствующим замечательные музыкальные номера.