«Весна Победы» конкурс чтецов

16 апреля на площадке перед Домом культуры в г. Стародубе прошёл конкурс чтецов, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами конкурса являются: Отдел культуры администрации Стародубского муниципального района, Отдел образования администрации Стародубского муниципального района, МБУК «Стародубская межпоселенческая районная библиотека». Конкурс проводился между учащимися школ района, читателями библиотеки.

Конкурс проводился по возрастным группам.

В I группе (7-10 лет) 1 место заняла Грабельникова Виктория (МБОУ «Меленская СОШ»)

2 место — Астапеченко Евгений (МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»)

3 место — Костаганова Лолита (МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»)

Во II группе (11-14 лет) 1 место заняла Доброгаева Ксения (МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»)