«Капели звонкие стихов»

21 марта во Всемирный день поэзии в Меленском сельском доме культуры состоялся вечер-встреча с участниками Стародубского литературного объединения «Волшебное перо».

На мероприятии присутствовали глава Меленского сельского поселения Голынский В.Н., учителя и учащиеся Меленской СОШ, работники культуры, участники Стародубского литературного объединения «Волшебное перо», жители с. Меленск. Ведущие вели рассказ о поэзии, начиная с древних времен и до настоящего времени. Учащиеся школы сопровождали рассказ чтением стихов, исполнением песен.

Присутствующим на вечере были представлены участники Стародубского литературного объединения «Волшебное перо» и ее руководитель Ю.Иванова. Свои стихи читали А.Н.Глот, А.А.Глот, Ю. Боровков, Л.А.Абрамова, Ж.И. Полоник, Ю.Г. Иванова, В.М.Савин, А.Ковтунов.

Глот Александр Николаевич