«Весна! Поэзия! Любовь!»

В рамках Года литературы накануне Международного женского дня 4 марта состоялся музыкально-поэтический вечер чествования женщин Стародубского района и города Стародуб.

Глава администрации Стародубского муниципального района А.В. Подольный, исполняющий обязанности главы Стародубского муниципального района И.Н. Козин, глава города Стародуб Т.А. Сорокваша, заместитель главы администрации г. Стародуба по социальным вопросам В.Д. Покаместов обратились к присутствующим женщинам со словами благодарности и восхищения за их неустанный труд в качестве матери, защитницы, труженицы, руководителя, общественного деятеля, и вручили Почетные грамоты.

В рамках акции «Доброе дело от доброго сердца! Подари книгу библиотеке!» глава администрации Стародубского муниципального района А.В. Подольный подарил Стародубской районной библиотеке книгу Реброва Н. Соловьёва Ю. «Старый город. Новый Брянск».

Перед присутствующими выступал хор ветеранов районного Дома культуры «Душа ветерана».