«Лучший по профессии»

В рамках Года культуры в России 18 июня 2014 года в Дохновичском СДК состоялся1-й отборочный этап районного конкурса  библиотечного профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди библиотечных работников  Мишковского поселенческого клубно-библиотечного объединения.

В ходе конкурса работники библиотек поселения выполняли 4 задания: представляли себя и свои библиотеки в визитной карточке «За волшебной дверью», демонстрировали свое профессиональное мастерство в конкурсах «Библиотекарь — профессионал», «Блиц – турнир». В конкурсе «Аншлаг» с юмором, выражением читали стихи, басни. Конкурсантки всесторонне раскрыли свои творческие способности.

Жюри подвело итоги конкурса, председатель жюри объявила победительницу среди библиотекарей Мишковского поселения, которой стала Барсук Ирина Николаевна, библиотекарь Дохновичской сельской библиотеки.

Огромную поддержку участникам оказали учителя и учащиеся Дохновичской средней общеобразовательной школы.