«Радуга семейного счастья»

16 мая в Левенской сельской библиотеке прошла конкурсная программа «Радуга семейного счастья». В ней приняли участие дети и родители. Дети рассказали, что в их жизни значит семья, что самое главное для счастья семьи, что больше всего мешает людям быть счастливыми. Мамы вспомнили пословицы о семье. Ребята показали гербы своих семей, которые нарисовали заранее.

Затем прошли разнообразные конкурсы: «Лучшие архитекторы» — каждая семья из бумаги, при помощи клея и ножниц построила дом для своей семьи.

Музыкальный конкурс — участники вспомнили песни,  в которых встречаются имена. Конкурс «Чья семья дружнее» — дети отвечали на вопросы о родителях, родители о детях. В «Артистическом» конкурсе все команды инсценировали сказку. В нашей конкурсной программе победила любовь и дружба. Все участники получили сладкие призы.