Согреем душу добротой

В рамках декады инвалидов 19 декабря 2013 года в читальном зале состоялся тематический вечер «Согреем душу добротой» с членами клуба  «Поговорим по душам».

В преддверии празднования Нового года присутствующим была предложена развлекательная праздничная программа, ведь Новый год один из самых чудесных праздников, потому что он объединяет абсолютно всех людей. Радостное настроение и предвкушение чего-то волшебного заставляет людей каждый раз, каждый год возвращаться в детство. С наступающими праздниками всех поздравил председатель Унечской МО ВОС Татуйко В.С.  С музыкальным поздравлением выступил хор ветеранов, созданный на базе МБУК «Стародубский межпоселенческий районный дом культуры».

Мероприятие продолжилось праздничным чаепитием со сладкими угощениями и задушевной беседой.