«Дорогой и единственной посвящается…»

22 ноября 2013 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери, организованное отделом культуры администрации Стародубского района и Союзом пенсионеров по городу Стародубу.

Поздравить женщин-матерей пришли: заместитель главы администрации Стародубского муниципального района по социальным вопросам — Н.В. Колесникова, начальник отдела культуры администрации Стародубского муниципального района — Т.А. Титенок, председатель совета отделения общественной организации «Союз пенсионеров России по г.Стародубу и Стародубскому району»- И.Н. Козин, начальник управления Пенсионного фонда по Стародубскому району — Т.И. Минченко, заведующая сектором по социальным вопросам администрации муниципального образования «Город Стародуб» — Н.Н. Пантелеймонова, председатель Совета ветеранов войны и труда по городу Стародубу-Л.Н. Карасёв.

Много прекрасных слов было сказано в адрес женщины-матери. О некоторых из них присутствующие услышали более подробный рассказ. Это многодетные матери воспитавшие прекрасных детей такие как Гудумак Наталья Михайловна, Жигунова Евгения Степановна, Зенькова Тамара Васильевна, Сусло Галина Иосифовна, Воскобойник Наталья Николаевна, Короткая Ольга Михайловна, Скакун Мария Федоровна. Но всех матерей объединяет одно. Это безграничная любовь и доброта не только к детям, но и ко всем окружающим их людям.

Порадовал своим выступлением хор ветеранов, созданный на базе МБУК «Стародубский межпоселенческий районный дом культуры».