Телеконференция «За землю Брянскую»

19 сентября 2013 года в зале заседаний администрации Стародубского муниципального района состоялась телеконференция «За землю Брянскую», которая проходила в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 70-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

В видеоконференции приняли участие представители органов местного самоуправления, краеведы, учителя, работники культуры.

Открыла телеконференцию С.С. Дедюля — директор Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И.Тютчева.

В телеконференции с лекцией по истории освобождения районов выступил Владимир Викторович Крашенинников — кандидат исторических наук, много лет преподававший историческое краеведение в Брянском государственном университете им. академика И.Г. Петровского.

Состоялся обмен мнениями, в котором приняли участие руководители органов местного самоуправления, краеведы.