Митинг Памяти «Терроризм — угроза обществу»

Митинг  Памяти «Терроризм –  угроза обществу», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом  состоялся   в Чубковичской СОШ.

Ведущая митинга, библиотекарь О.А.Сычева, рассказала об этом потрясшем весь мир кровавом злодеянии. Учащиеся  Тарарико Э.,  Тарарико А., Горбачев А., Швед Д. очень трогательно читали стихи, посвященные матерям Беслана. В память о погибших были  зажжены свечи. Всех  тех, кто оставил наш мир по вине террористов, присутствующие  на митинге помянули минутой молчания.

В  сельских библиотеках Стародубского муниципального района проведены беседы, часы  памяти, «Нет —  терроризму» (Десятуховская с/б),  «Я верю в безопасный  мир» (Дохновичская с/б),  «Жить в мире с другими»  (Азаровская с/б), спортивно – познавательная игра «Покажите высший класс»  ( Логоватовская с/б).