«Великое царство книжной мудрости»

27 мая 2013 г. Стародубская межпоселенческая районная библиотека отметила Общероссийский День библиотек.

В этот день состоялось торжественное мероприятие, которое собрало всех работников Стародубской межпоселенческой районной библиотеки, а также библиотекарей сельских поселений Стародубского района. Начальник отдела культуры администрации Стародубского района – Титенок Таисия Анатольевна поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником и вручила лучшим библиотекарям благодарности и памятные подарки.

С поздравлениями выступила директор районной библиотеки — Гасич Наталья Павловна.

С музыкальными поздравлениями выступили работники Стародубского межпоселенческого районного дома культуры. Мероприятие продолжалось праздничной программой с поздравлениями, весёлыми играми, загадками и конкурсами. В зале царила праздничная, дружественная атмосфера.