«Приглашаем записаться в читатели!»

21 марта состоялась экскурсия по библиотеке для учащихся Стародубского казачего кадетского корпуса имени Героя Советского Союза А.И. Тарасенко.

В ходе экскурсии ребята имели возможность подробно узнать о работе каждого отдела библиотеки.

С отделом абонемента и правилами библиотеки учащихся познакомила библиотекарь Романенко Елена Витальевна.

Заведующая Центром Правовой Информации Толочко Любовь Дмитриевна рассказала о целях и задачах, для которых был создан этот отдел.

Продолжилась экскурсия в читальном зале. Библиограф Подлегаева Алла Александровна  посредством слайд-фильма, познакомила ребят с работой отделов комплектования , методического, информационно-библиографического. Провела обзор периодических изданий для молодежи.

Библиотекарь Акименкова Марина Владимировна провела увлекательную Интернет-экскурсию по сайту нашей библиотеки.