«В кругу друзей!» Праздничная игровая конкурсная программа.

3 декабря 2012 года в читальном зале состоялась праздничная игровая конкурсная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, посвящённая  Международному дню инвалидов, организованная комплексным центром социального обслуживания населения и районной библиотекой.

Перед присутствующими выступил настоятель храма в честь Рождества Христова иерей Олег.

Учащиеся детской школы искусств подарили присутствующим свои музыкальные номера.

Мероприятие продолжилось увлекательными конкурсами и викторинами, в которых ребята и их родители с удовольствием принимали участие.

Эстафета "Снежок в ложке"
Конкурс "Зимняя рыбалка"
Игра "Попробуй достань!"
Конкурс "Снежная скульптура"
Конкурс для родителей "Рисуем Деда Мороза!"

За победу и участие в конкурсах каждому вручались призы и утешительные подарки. Никто не остался без внимания. По окончании мероприятия каждому ребёнку вручили подарок. В зале царила дружественная игровая весёлая атмосфера.